Встреча с БФ "Не молчи"

Встреча с БФ "Не молчи"

Как часто мы проходим мимо, не обращая внимание на проблемы окружающих? Как часто мы хотим помочь, но забываемся в собственных делах? На сколько мы готовы жертвовать и помогать? Можно тысячу раз задумываться над этими вопросами, а можно один раз собрать волю в кулак, оказать посильную помощь и уже никогда не оставаться равнодушным. 
Именно так когда-то поступил Евгений Макалов – на сегодняшний день основатель и президент БФ «Не молчи». За год официального существования Евгений окружил себя прекрасной командой единомышленников, которые готовы жертвовать и помогать особенным детям и их семьям. 
Именно об этом шла речь на первой официальной встрече, которая состоялась 2 февраля в Молодежном многопрофильном центре "Родина" . Отчет о проделанной работе за 2018 год оказался интересен не только партнерам, коллегам и участникам, но и не равнодушным людям. 
В первой части встречи руководитель БФ рассказал о проведенных проектах и прошедших сборах, вручил благодарственные письма партнерам фонда, а также поделился новыми идеями, которые уже сейчас начинают воплощаться в жизнь. Выступление Евгения разбавили творческие номера от подопечных фонда, а также восходящих звездочек Тульской области как Виктория Андрианова
В антракте детей порадовали профессиональные аниматоры и шоу мыльных пузырей. Родители же с радостью поучаствовали во флешмобе от Тульского молочного комбината и сделали множество ярких фото с продукцией партнера. 
Уже во второй части мероприятия семьи, участвующие в проекте «Рождественская открытка» ,смогли вновь лично увидеться с фотографами и получить из их рук долгожданные снимки. Каждый гость был преисполнен положительными эмоциями, которые подарили не только фотографии, но выступление артистов от тульского детского цирка под руководством Валентины Альховик . Не менее фееричным стал и финал праздника. Песочное шоу Ольги Елисеевой не оставило равнодушным ни одного гостя. 
День получился очень насыщенным на приятные новости, долгожданные встречи и тёплые события. Все эти моменты добра поймал в свою камеру фотограф Александр Родин



Возврат к списку